Тарифы

Стоимость восстановления карты 100 руб.

Абонентская плата

Стоимость 400 руб. ребенку выдается карта доступа (единоразого), проходя через турникет информация о входе и выходе отправляется в виде PUSH - уведомления родителю на мобильное приложение “Школа Будущего” и фиксируется на пульте охраны в школе .Тариф действует весь учебный год. (при условии, что школа в которой учится ваш ребёнок, подключена к годовому обслуживанию).

Тариф “PUSH

Стоимость 1000 руб. Ребенку выдается карта доступа, проходя через турникет информация о входе и выходе отправляется в виде PUSH - уведомления родителю  (при условии устанновленного бесплатного приложения Школа Будущего на вым смартфон) и фиксируется на пульте охраны в школе. Тариф действует до конца учебного года 2017 (до 31 мая 2017 г.).

Приложение школа будущего вы можете бесплатно скачать на Play Market или App Store!

Тариф СМС + PUSH

Стоимость 2500 руб. Ребенку выдается карта доступа, проходя через турникет информация о входе и выходе отправляется в виде СМС - сообщения и дублируется в виде PUSH - сообщения на телефо родителя и фиксируется на пульте охраны в школе. Тариф действует до конца учебного года 2017 ( до 31 мая 2017 г.).

Восстановление карты

Оплатить и заказать востановление карты можно в личном кабинете

Стоимость восстановления карты - 100 рублей.